Uhrzeit Wettbewerb Sportart
02:00 Vielseitigkeit – Einzel u. Mannschaft – Geländeprüfung Reiten
02:30 Männer Vorrunde Gruppe A und B (je 1 Spiel sowie je 2
Spiele 12:00)
Hockey
03:00 Frauen Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, 8:30
und 14:00)
Basketball
03:00 Vorrunde – Frauen 2, Männer 4 Gruppenspiele Beach-Volleyball
03:00 Frauen Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
8:00 und 13:00)
Handball
03:00 Frauen: Trap – Männer: Luftgewehr 10 m Schießen
03:00 Frauen Vorrunde – Gruppe B 2 Spiele (1 Spiel 6:30) Volleyball
04:00 Frauen Doppel (Viertelfinale) – Einzel (Achtelfinale) Badminton
04:00 Männer Einzel – 2. Runde Badminton
04:00 Männer Mannschaft – Achtel- und Viertelfinale Bogenschießen
04:00 Frauen Florett-Einzel – 1./2. Runde, Achtel- und
Viertelfinale
Fechten
04:00 Frauen Klasse bis 58 kg, Gruppe B, Gruppe A (ca. 9:30) Gewichtheben
04:00 Männer Klasse bis 62 kg, Gruppe B, Gruppe A (ca. 13:00) Gewichtheben
04:00 Frauen Halbfinale – 100 m Rücken, 100 m Brust, 100 m
Schmetterling und 400 m Freistil
Schwimmen
04:00 Männer Halbfinale – 200 m Freistil, 100 m Rücken, 100 m
Brust und 4 x 100 m Freistil
Schwimmen
04:30 Frauen Einzel und Doppel – 1. Runde Tennis
04:30 Männer Einzel und Doppel – 1. Runde Tennis
06:00 Frauen (Klasse bis 57 kg) – Männer (Klasse bis 73 kg) –
Finals ab 12:00
Judo
06:30 Frauen Vorrunde – Gruppe A 1 Spiel (14:00 2 Spiele) Volleyball
07:00 Finn-Dinghy und Yngling – 5./6. – 49er 4./5./6. – 470er
und RS:X 1./2. Wettfahrt
Segeln
07:00 Frauen Vorrunde – Gruppe A und B jeweils 2 Spiele Wasserball
07:30 Männer Feder- u. Leichtgewicht – 1. Runde Boxen
07:30 Männer Synchronspringen 10 m Turmspringen
09:00 Männer Slalom – Kajak-Einer, Canadier-Einer – Vorläufe Kanu
09:30 Frauen Hoffnungsläufe – Einer, Zweier ohne St.,
Doppelzweier
Rudern
09:30 Männer Hoffnungsläufe – Einer, Zweier ohne St.,
Doppelzweier, Vierer ohne St.
Rudern
10:00 Männer Mannschaft – Halbfinale, Kampf um Platz 3 und
Finale
Bogenschießen
12:00 Vorrunde – Frauen 4, Manner 2 Gruppenspiele Beach-Volleyball
12:30 Frauen Vorläufe – 200 m Freistil, 200 m Lagen Schwimmen
12:30 Männer Vorläufe – 200 m Schmetterling Schwimmen
13:00 Frauen Florett-Einzel – Halbfinale, Gefecht um Platz 3
und Finale
Fechten