Uhrzeit Wettbewerb Sportart
02:30 Frauen Vorrunde – Gruppe A und B – je 1 Spiel (je 2
Spiele 12:00)
Hockey
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
8:30 und 14:00)
Basketball
03:00 Frauen Vorrunde 6 Gruppenspiele – Hoffnungsrunde 2
Spiele
Beach-Volleyball
03:00 Männer Vorrunde 6 Gruppenspiele – Hoffnungsrunde 2
Spiele
Beach-Volleyball
03:00 Männer Vorrunde – Gruppe A und B – je 1 Spiel (sowie
8:00 und 13:00)
Handball
03:00 Frauen Freies KK-Sportgewehr Dreistellungskampf 50 m (3
x 20) und Skeet
Schießen
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A (2 Spiele und 1 Spiel 6:30) Volleyball
03:30 Frauen Säbel-Mannschaft – Achtel-, Viertel- und
Halbfinale, Runde um Plätze 5-8
Fechten
03:30 Männer Griechisch-Römisch – Klasse bis 84, 96 u. 120 kg Ringen
03:30 Vorrunde – 2 Spiele (2 Spiele 11:00) Softball
03:30 Männer Vorrunde Gruppe A 3 Spiele Wasserball
04:00 Herren Einzel – Viertelfinale Badminton
04:00 Frauen Halbfinale – 100 m Freistil, 200 m Brust – 200 m
Schmetterling – 4 x 200 m Freistil
Schwimmen
04:00 Männer Halbfinale – 200 m Rücken, 200 m Lagen – 200 m
Brust – 100 m Freistil
Schwimmen
04:00 Doppel – 2. Runde Tischtennis
04:30 Männer Vorrunde (4 Spiele, sowie 5:30, 12:00 und 13:00) Baseball
04:30 Frauen Einzel – Achtelfinale Bogenschießen
05:00 Männer Mehrkampf Turnen
06:00 Frauen Klasse bis 78 kg – Männer Klasse bis 100 kg –
Finals ab 12:00
Judo
06:30 Männer Vorrunde Gruppe B (1 Spiel und 2 Spiele 14:00) Volleyball
07:00 49er 10./11./12. – Finn-Dinghy und Yngling – 9./10. –
Laser und Laser Radial und RS:X 5./6. Wettfahrt
Segeln
07:30 Männer Welter- und Halbschwergewicht – Achtelfinale Boxen
08:00 Männer Vorrunde Gruppe B 3 Spiele Wasserball
08:10 Frauen Halbfinale – Lgw.-Doppelzweier, Doppelvierer –
B-Finale – Einer, Zweier ohne St., Doppelzweier
Rudern
08:10 Männer Halbfinale Lgw.-Doppelzweier, Lgw.-Vierer ohne

St., Doppelvierer – B-Finale – Einer, Zweier ohne St., Doppelzweier,Vierer ohne St.
Rudern
08:30 Doppel – 3. Runde Tischtennis
09:40 Frauen Kajak-Einer – Halbfinale u. Finale Kanu
09:40 Männer Slalom – Canadier-Zweier – Halbfinale u. Finale Kanu
10:00 Frauen Einzel – Viertel-, Halbfinale, Kampf um Platz 3
und Finale
Bogenschießen
10:00 Männer Griechisch-Römisch – Klasse bis 84, 96 u. 120 kg Ringen
10:00 Frauen Einzel und Doppel – Viertelfinale Tennis
10:00 Männer Einzel (Viertelfinale) – Doppel (Halbfinale) Tennis
12:00 Frauen Säbel-Mannschaft – Gefecht um Platz 3 und Finale Fechten
12:30 Frauen Vorläufe – 200 m Rücken, 800 m Freistil Schwimmen
12:30 Männer Vorläufe – 50 m Freistil, 100 m Schmetterling Schwimmen
13:00 Männer Welter- u. Halbweltergewicht – Achtelfinale Boxen
13:15 Dressur – Einzel und Mannschaft – Grand Prix, 2. Tag Reiten