Uhrzeit Wettbewerb Sportart
00:30 Vielseitigkeit – Einzel u. Mannschaft – Dressur 2. Tag Reiten
02:30 Frauen Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 1 Spiel sowie 2
Spiele 12:00)
Hockey
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
8:30 und 14:00)
Basketball
03:00 Vorrunde – Frauen 2, Männer 4 Gruppenspiele Beach-Volleyball
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele) Handball
03:00 Frauen (Luftpistole 10 m) – Männer (Trap) Schießen
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A (2 Spiele und 1 Spiel 6:30) Volleyball
03:30 Männer Vorrunde Gruppe A (3 Spiele) Wasserball
04:00 Doppel Achtelfinale Frauen – Einzel 2. Runde Frauen –
Einzel 1. Runde Männer
Badminton
04:00 Frauen Mannschaft, Achtel- u. Viertelfinale Bogenschießen
04:00 Männer Degen-Einzel – 1./2. Runde, Achtel- und
Viertelfinale
Fechten
04:00 Frauen Klasse bis 53 kg, Gruppe B (Gruppe A 9:30) Gewichtheben
04:00 Männer Klasse bis 56 kg, Gruppe B (Gruppe A 13:00) Gewichtheben
04:00 Frauen 100 m Schmetterling, 400 m Lagen, 4 x 100 m
Freistil
Schwimmen
04:00 Männer 100 m Brust, 400 m Lagen, 400 m Freistil Schwimmen
04:00 Frauen Mannschaft – Qualifikation Turnen
04:30 Einzel und Doppel – 1. Runde Tennis
06:00 Frauen (Klasse bis 52 kg) – Männer (Klasse bis 66 kg) –
Finals ab 12:00
Judo
06:30 Männer Vorrunde Gruppe B (1 Spiel und 2 Spiele 14:00) Volleyball
07:00 Finn-Dinghy, Yngling 3./4. – 49er 1./2./3. Wettfahrt Segeln
07:30 Männer Halbwelter u. Weltergewicht – 1. Runde Boxen
07:30 Frauen Synchronspringen 3 m Turmspringen
08:00 Männer Vorrunde Gruppe B (3 Spiele) Wasserball
08:50 Frauen Vorläufe – Lgw.-Doppelzweier, Doppelvierer,
Achter
Rudern
08:50 Männer Vorläufe – Lgw.-Doppelzweier, Lgw.-Vierer ohne
St., Doppelvierer, Achter
Rudern
09:00 Frauen Straßenrennen Radsport
10:00 Frauen Mannschaft – Halbfinale, Kampf um Platz 3 und
Finale
Bogenschießen
11:00 Männer Vorrunde Gruppe A, B, C und D (jeweils 2 Spiele) Fußball
12:00 Frauen 4, Männer 2 Gruppenspiele Beach-Volleyball
12:30 Frauen 100 m Rücken, 100 m Brust, 400 m Freistil –
Vorläufe
Schwimmen
12:30 Männer 200 m Freistil, 100 m Rücken, 4 x 100 m Freistil
– Vorläufe
Schwimmen
13:00 Männer Degen-Einzel – Halbfinale, Gefecht um Platz 3
und Finale
Fechten