Uhrzeit Wettbewerb Sportart
02:30 Frauen Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
12:00 und 12:30)
Hockey
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
8:30 und 14:00)
Basketball
03:00 Frauen Vorrunde – 2 Gruppenspiele Beach-Volleyball
03:00 Männer Vorrunde – 4 Gruppenspiele Beach-Volleyball
03:00 Männer Vorrunde Gruppe A und B (jeweils 3 Spiele, sowie
8:00 und 13:00)
Handball
03:00 Männer Freie Pistole 50 m und Doppeltrap Schießen
03:00 Männer Vorrunde Gruppe B (2 Spiele und 1 Spiel 6:30) Volleyball
03:30 Männer Griechisch-Römisch – Klasse bis 55 u. 60 kg –
Qualifikation und Gruppen-Ausscheidung
Ringen
03:30 Vorrunde – 2 Spiele (2 Spiele 11:00) Softball
03:30 Männer Vorrunde Gruppe A (3 Spiele) Wasserball
04:00 Männer Einzel und Mixed Doppel – Achtelfinale Badminton
04:00 Frauen Einzel, 1. und 2. Runde Bogenschießen
04:00 Männer Säbel-Einzel – 1./2. Runde, Achtel- und
Viertelfinale
Fechten
04:00 Frauen Klasse bis 63 kg, Gruppe B (Gruppe A 9:30) Gewichtheben
04:00 Männer Klasse bis 69 kg, Gruppe B (Gruppe A 13:00) Gewichtheben
04:00 Frauen Halbfinale – 200 m Freistil, 200 m Lagen, 100 m
Rücken, 100 m Brust
Schwimmen
04:00 Männer Halbfinale – 200 m Schmetterling, 200 m
Freistil, 100 m Rücken
Schwimmen
04:00 Männer Mannschaft Turnen
04:30 Frauen Doppel (1. Runde) – Einzel (2. Runde) Tennis
04:30 Männer Einzel und Doppel – 2. Runde Tennis
06:00 (F: Klasse bis 63 kg) – Männer (M: Klasse bis 81 kg) –
Finals ab 12:00
Judo
06:30 Männer Vorrunde Gruppe A (1 Spiel und 2 Spiele 14:00) Volleyball
07:00 470er und RS:X 3./4. – Laser, Laser Radial – 1./2.
Wettfahrt
Segeln
07:30 Männer Fliegen- u. Bantamgewicht – 1. Runde Boxen
07:30 Frauen Synchronspringen 10 m Turmspringen
08:00 Männer Vorrunde Gruppe B (3 Spiele) Wasserball
09:30 Frauen Einzel, 1. und 2. Runde Bogenschießen
09:40 Männer Slalom – Canadier-Einer und Kajak-Einer –
Halbfinale u. Finale
Kanu
10:00 Männer Griechisch-Römisch – Klasse bis 55 u. 60 kg,
Hoffnungsrunde, Kampf um Platz 3 u. Finale
Ringen
10:00 Frauen Lgw.-Doppelzweier, Doppelvierer, Achter Rudern
10:00 Männer Hoffnungsläufe – Doppelzweier, Lgw.-Vierer ohne
St., Doppelvierer, Achter
Rudern
11:00 Frauen Vorrunde – Gruppe F – 2 Spiele Fußball
12:00 Vorrunde – Frauen 4, Männer 2 Gruppenspiele Beach-Volleyball
12:30 Frauen Vorläufe – 200 m Schmetterling Schwimmen
12:30 Männer Vorläufe – 100 m Freistil, 200 m Brust, 4 x 200 m Schwimmen
13:00 Männer Säbel-Einzel – Halbfinale, Gefecht um Platz 3
und Finale
Fechten
13:15 Vielseitigkeit – Mannschaft und Einzel – Springen Reiten
13:45 Frauen Vorrunde – Gruppe E und Gruppe G – jeweils 2
Spiele
Fußball