Tag Datum Uhr TV Gr.
FR 11.06. 16:00 ARD A Südafrika : Mexiko
FR 11.06. 20:30 RTL A Uruguay : Frankreich
SA 12.06. 13:30 ARD B Südkorea : Griechenland
SA 12.06. 16:00 ARD B Argentinien : Nigeria
SA 12.06. 20:30 ARD C England : USA
SO 13.06. 13:30 ZDF C Algerien : Slowenien
SO 13.06. 16:00 ZDF D Serbien : Ghana
SO 13.06. 20:30 ZDF D Deutschland : Australien
MO 14.06. 13:30 ARD E Niederlande : Dänemark
MO 14.06. 16:00 ARD E Japan : Kamerun
MO 14.06. 20:30 RTL F Italien : Paraguay
DI 15.06. 13:30 ZDF F Neuseeland : Slowakei
DI 15.06. 16:00 ZDF G Elfenbeinküste : Portugal
DI 15.06. 20:30 ZDF G Brasilien : Nordkorea
MI 16.06. 13:30 ARD H Honduras : Chile
MI 16.06. 16:00 ARD H Spanien : Schweiz
MI 16.06. 20:30 ARD A Südafrika : Uruguay
DO 17.06. 13:30 ZDF B Argentinien : Südkorea
DO 17.06. 16:00 ZDF B Griechenland : Nigeria
DO 17.06. 20:30 ZDF A Frankreich : Mexiko
FR 18.06. 13:30 ZDF D Deutschland : Serbien
FR 18.06. 16:00 ZDF C Slowenien : USA
FR 18.06. 20:30 RTL C England : Algerien
SA 19.06. 13:30 ARD E Niederlande : Japan
SA 19.06. 16:00 ARD D Ghana : Australien
SA 19.06. 20:30 ARD E Kamerun : Dänemark
SO 20.06. 13:30 ARD F Slowakei : Paraguay
SO 20.06. 16:00 ARD F Italien : Neuseeland
SO 20.06. 20:30 ARD G Brasilien : Elfenbeinküste
MO 21.06. 13:30 ZDF G Portugal : Nordkorea
MO 21.06. 16:00 ZDF H Chile : Schweiz
MO 21.06. 20:30 RTL H Spanien : Honduras
DI 22.06. 16:00 ZDF A Mexiko : Uruguay
DI 22.06. 16:00 ZDF A Frankreich : Südafrika
DI 22.06. 20:30 ZDF B Nigeria : Südkorea
DI 22.06. 20:30 ZDF B Griechenland : Argentinien
MI 23.06. 16:00 ARD C Slowenien : England
MI 23.06. 16:00 ARD C USA : Algerien
MI 23.06. 20:30 ARD D Ghana : Deutschland
MI 23.06. 20:30 ARD D Australien : Serbien
DO 24.06. 16:00 ZDF F Slowakei : Italien
DO 24.06. 16:00 ZDF F Paraguay : Neuseeland
DO 24.06. 20:30 ZDF E Dänemark : Japan
DO 24.06. 20:30 RTL E Kamerun : Niederlande
FR 25.06. 16:00 ARD G Portugal : Brasilien
FR 25.06. 16:00 ARD G Nordkorea : Elfenbeinküste
FR 25.06. 20:30 ZDF H Chile : Spanien
FR 25.06. 20:30 RTL H Schweiz : Honduras
SA 26.06. 16:00 ZDF AF Uruguay : Südkorea 1
SA 26.06. 20:30 RTL AF USA : Ghana 3
SO 27.06. 16:00 ARD AF Deutschland : England 4
SO 27.06. 20:30 RTL AF Argentinien : Mexiko 2
MO 28.06. 16:00 ARD AF Niederlande : Slowakei 5
MO 28.06. 20:30 ZDF AF Brasilien : Chile 7
DI 29.06. 16:00 ARD AF Paraguay : Japan 6
DI 29.06. 20:30 ZDF AF Spanien : Portugal 8
FR 02.07. 16:00 ARD VF Niederlande : Brasilien C
FR 02.07. 20:30 ARD VF Uruguay : Ghana A
SA 03.07. 16:00 ZDF VF Argentinien : Deutschland B
SA 03.07. 20:30 RTL VF Paraguay : Spanien D
DI 06.07. 20:30 ZDF HF Uruguay : Niederlande I
MI 07.07. 20:30 ARD HF Deutschland : Spanien II
SA 10.07. 20:30 ARD kl.F Uruguay : Deutschland
SO 11.07. 20:30 ZDF F Niederlande : Spanien